Consiglio Comunale 2011 -2016

Insediato con deliberazione n. 1 del 01.06.2011 - in carica dal 2011 a
Il Consiglio Comunale si è insediato con deliberazione propria n. 1 del 01.06.2011 e il mandato elettorale durerà fino alle elezioni amministrative dell'anno 2016.
Consiglieri della lista/gruppo: Rita Livio - Svolta Civica per Olgiate
LIVIO MARIA RITA - Sindaco MORETTI SIMONE - Assessore con delega allo Sport e Tempo Libero, Politiche Giovanili, Rapporti con le Associazioni, Commercio e Attività Produttive GABAGLIO IVANO - A ...
Ordini del Giorno
Ordini del Giorno Aprile - Maggio 2016
Storico verbali sedute
Di sguito troverete il file contenente lo storico dei verbali delle sedute del Consiglio Comunale dal 24/11/2014 al 21/03/2016.